Подвели - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 30 ноября, 2016 год

Гость 30 ноября, 2016 год 27.11 заказала электронную книгу, получила сообщение, что "планируемая дата продажи 30.12".
28.11 позвонила уточнить дату доставки. Менеджер Яна извинилась за ошибку в дате (не декабрь, а ноябрь) и сказала, что книгу уже отправляют и завтра (29.11) ее можно будет получить в магазине.
29.11 во второй половине дня позвонила в магазин. Книга не приехала. Сообщила менеджеру, что книга мне нужна - крайний срок 30.11 (подарок на ДР) Менеджер обещал все выяснить и 30.11 до 12:00 перезвонить.
30.11 в 12:30 позвонила в магазин, в очередной раз все рассказала. Обещали все выяснить и перезвонить. В этот раз не обманули - менеджер перезвонил (спасибо ему большое!) и сказал, что книга приедет 12 ДЕКАБРЯ! Объяснил, что когда я заказала книгу, ее уже не было в наличии, пришлось срочно закупать, поэтому привезут ее не скоро.
Книгу муж уже купил в MOYO, в отличие от АЛЛО, они сработали более оперативно.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 1 декабря, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Благодарны Вам за обратную связь. Мы приложим максимум усилий по улучшению качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Svarka24