Плохо наклеили пленку на телефоне. - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Измаил, пр. Пушкина, 41
От Гость, опубликован среда, 30 ноября

Гость среда, 30 ноября Сегодня в магазине АЛЛО на ул. Пушкина, 41 купил пленку на телефон, обслуживал "експерт по продажам" Дмитрий (если не ошибаюсь). Началось с того, что эксперт находясь за кассой, демонстрируя отличный бас на весь зал поздоровался.
Я обратился с вопросом о наличии пленки на телефон Samsung. Эксперт заверил, что пленка найдется и наклеить смогут. сам процесс занял около 40 минут времени. Во время работы продавец часто отвлекался на посторонние разговоры, в результате чего, во время обрезки пленки на экран телефона просто напросто не верно отмерял, в результате чего пленка оказалась не ровно вырезана, скособочена, часть пленки залезла на динамик и так там и осталась. Под пленкой имеются следы пылинок. Сама работа оставила желать лучшего. Когда я обратился с вопросом почему так не ровно вырезано и наклеено, то эксперт с самым невозмутимым видом задал вопрос "а Вас что, это смущает"? Со словами "ну если отклеиться, то в течении 14 дней гарантии мы переклеим" наконец вручили телефон. Чек разумеется не предложили.
Хотелось бы особо отметить, что в присутствии покупателей работники магазина позволяли себе громко обсуждать начальство и высказывать недовольство.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) четверг, 1 декабря Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Уверены, что подобная ситуация скорее исключение, чем правило и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобным. Ваш вопрос передан руководству для принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Ізмаїл) среда, 30 ноября поправка, это был магазин АЛЛО, г. Измаил, ул. Пушкина угол Авраамовской

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Измаил, пр. Пушкина, 41
Телефон: 0800 300 100