Xiaomi Redmi Note 3 барахло - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Александр31130http://www.otzyvua.net/user/31130, опубликован вторник, 29 ноября

Александр вторник, 29 ноября НЕ меняют изначально не рабочий товар.
Достоинства:
  1. плюсов-НЕТ !
Недостатки:
  1. Вас разведут , только чтобы всунуть паршивый товар и потом не чего не докажешь , не кто не будет тебя слушать

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) четверг, 1 декабря Добрый день. Александр, приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Александр (Украина, Київ) четверг, 1 декабря НЕ меняют изначально не рабочий товар. На заявление от 22.11.16 не кто не отвечает.
Товар не меняют , просто игнорируют . На письменные обращения отвечают совершенно глупыми отписками .
Народ ! Не валяйте дурочку или не кто не умеет пользоваться эл.почтой ?
Для одарённых из "АЛЛО" : sasha66a@ukr.net - ЭТО адрес моей почты , а не спама.
Разве я много прошу ? Замените телефон и всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Александр приветствую,похожая проблема у самого,какой аппарат брали??? У меня ситуация приобрел 22.11.16 через 7 дней не могу включить и т.д. далее в моем отзыве от 01.12.16
Александр (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Xiaomi Redmi Note 3 Pro

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop