Xiaomi Redmi Note 3 Pro - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Киев, ул. Мишуги, 4
От Александр31130http://www.otzyvua.net/user/31130, опубликован 28 ноября, 2016 год

Александр 28 ноября, 2016 год Xiaomi Redmi Note 3 Pro Смартфон не плохой для интернета и игрушек , но камера , с заявленными 16 мегапикселями , не выдает и 8-и, а видео вообще полный отстой. Купил в "АЛЛО" о чем
теперь очень жалею . Не связывайтесь с "АЛЛО" при покупке телефонов дешевле 6000 грн.
Достоинства:
  1. Оформят очень быстро.
Недостатки:
  1. Подсунут телефон который не работает и не обслуживается.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 29 ноября, 2016 год Добрый день. Александр, приносим извинения за неудобства. Мы сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Также, хотим заметить, что это отзыв скорее относится к компании производителю, а не продавцу товаров. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Александр (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Это весь Ваш ответ??? Вы собираетесь менять телефон или нет ? Тем более что я обратился ранее 14-ти дней! Что за произвол ? Просто замените телефон на другой в той же ценовой категории и всё. И не пишите тупые отписки !
Александр (Украина, Київ) 29 ноября, 2016 год Нет , именно к Вам ! Вы должны были протэстировать и предложить какие не будь защитные чехлы . Я же спросил у продавца о чехле , тот сказал что у них пока нет чехлов. Оказалось что чехлов но эту модель нет вообще во всём Киеве .
Камера так же не выносит не какой критики . Заявленные 16 мр. не выдает и 3-х.
Видно невозможно не только смотреть но и снимать.
И не писать отписки в спам , у Вас есть адрес моей почты .
P.S. Поэтому прошу заменить мне телефон на другой , другого производителя в такой же ценовой категории !

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Киев, ул. Мишуги, 4
Телефон: 0800 300 100