Алло і шахраї - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2546

http://www.otzyvua.net/allo От Роман Драпак, опубликован суббота, 26 ноября

Роман Драпак суббота, 26 ноября Доброго дня! В мене виникла проблема з смартфоном який я купив в вашому магазині і ваші продавці впарили мені послугу екстра заміни. Почались проблеми з телефоном. Відправив я апарат на екта-сервіс і відповідь отримав що ми скинули на заводські і все добре. Те добре тривало 0.5 доби і дальше пропадання звязку і обрив розмом. Скинув я сам на заводські - -вистачає на декілька годин. відправив я на екта-сервіс ще раз. у відповідь - ми скинули на заводські все гаразд. Проблема не зникла, порада консультанта з екта-сервісу скидайте два рази вдень апарат на заводські налаштування. Розвод на гроші з вашою участю. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Маріуполь) воскресенье, 27 ноября Это прямое нарушение со стороны экта-сервиса. По условиям договора, в случае выявления дефекта экта-сервис обязался в течение 5 дней выдать сертификат на покупку нового телефона. В договоре не предусмотрено, что вначале производится сброс настроен на заводские, и если не поможет, то только тогда происходит обмен. Сбросив настройки на заводские, Экта-сервис согласился с тем, что в телефоне имеется дефект.
Экта-сервис не выполнил своих обязанностей, не выдал сертификат, поэтому за каждый день начисляется неустойка 3% (ст. 10 закона Украины "О защите прав потребителей").
Можете подать в суд, просите обязать выдать сертификат на покупку нового смартфона + взыскать неустойку. Обращение в суд бесплатно, по месту жительства.
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) воскресенье, 27 ноября Доброго дня. Роман, приносимо вибачення за незручності. Для того, щоб ми могли розібратися в даному питанні і допомогти в його вирішенні, просимо продублювати Ваше звернення із зазначенням контактних даних на адресу електронної пошти e-shop@allo.ua. Дякуємо Вам за відгук про АЛЛО. Всього найкращого. Звертайтеся до нас ще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Карман