Украли деньги, не возвращают за бракованный товар. - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Анастасия30717http://www.otzyvua.net/user/30717, опубликован среда, 23 ноября

Анастасия среда, 23 ноября Заказывала телефон Meizu M3 16GB White 24.10.2016 получила 1.11.2016 с не работающей камерой. Отослала в сервисный центр 2.11.2016 обещали вернуть мне мои деньги до 22.11.2016. я уже целый месяц жду.
Хотите потерять месяц жизни, 3200 грн, несколько часов названивания по телефону? Не забудьте получить недельные молчания, неуважение к клиентам женского пола, разочарование, депрессию и много негативных эмоций, тогда обращайтесь к этому магазину.
Очень хотели, не оказаться в подобной ситуации и обратились к этому магазину. Мошенники, деньги забрали, прислали нерабочий телефон, из за наивности подумала, что магазин все исправит поменяет на рабочую модель. в итоге неделю еще ждала пока ленивая задница придет заберет телефон в сервис из почты. Две недели ждали вердикта специалистов, неделю жду возврата денег. НИ ТЕЛЕФОНА НИ ДЕНЕГ.
УЖАСНО разочарована этим магазином. Считаю что попросту украли деньги, теперь если возвращать, то никто ничего не знает ищите сами куда звонить. Вот так вот ребята, вас будут посылать культурно куда подальше. Советую всегда читать отзывы даже о таких известных магазинах в интернете годами пишут на него негативные отзывы их ровно половина, а то и больше, и то я думаю позитивные заказаны.!!
Достоинства:
  1. Быстро сделают заказ и заберут ваши деньги
Недостатки:
  1. Возвращать деньги за бракованный товар не спешат, будете ждать больше месяца

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) пятница, 25 ноября Добрый день. Анастасия, приносим извинения за неудобства. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop