Алло- обманщики - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 3, всего отзывов 3187

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 22 ноября, 2016 год

Гость 22 ноября, 2016 год Заказала по интернету телефон,его отправили на другой адрес.Когда поросила перебросить на другой адрес.Я пришла за телефоном,а мой заказ отдали кому-то другому.Зачем тогда ставить бронь и спрашивать фамилию.Если не сохраняют товар.Обратиоась на горячую линию,мне обещали ращобраться и перезвонить.Так никто и не перезвонил.
Я все равно еще раз заказала через интернет с алло обменом.Когда пришла с обменом.Мой телефон в хорошем состоянии.Посмотрели и начали там пылинка,там меленькая царапинка.Мы не возьмем,а если вы поменяете корпус,где царапинка мы возьмем его по 4 категории по самой низкой цене.1,2 и 3 категории не существует.Вообще какой-то лохотрон.Хотят старый телефон в идиальном состоянии чтоб потом почистить и продать как новый.А сами телефоны новые типа продают с царапинами от производителя.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 25 ноября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Благодарны Вам за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем соответствующие меры для улучшения качества обслуживания. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

goodmobile.su интернет-магазин