Самый ужасный магазин - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 18 октября, 2016 год

Гость 18 октября, 2016 год 16.10.2016 в Харьковской обл., г. Балаклея, при покупке телефона в рассрочку LENOVO A6010PRO на сумму 2999 гривен, телефона NOMI I5011 на сумму 1999 гривен и двух чехлов на эти телефоны, мне предъявили изначально что на один телефон в любом случае я обязана преобрести страховку, я согласилась, мне сделали расчет на рассрочку пяти месяцев по 1200 гривен в месяц и 1200 гривен первоначальный взнос, я особого значения сначала этому не придала и согласилась, меня попросили погулять пол часа, через пол часа я пришла и забрала свою покупку! Придя домой, я открыла договор и увидела охренительную сумму 7044,66 гривен. В непонятках я пошла обратно в магазин, мне объяснили и показали чеки, которые были в коробке из под телефона, я их дома не смогла найти....и в магазине мне их не показывали...что такая сумма получилась по итогу того, что мне подключили к телефону LENOVO A6010PRO, пакет EXCLUSIVE который стоит 1799 гривен и который в полной форме не был мне оформлен, мне установили только какие-то услуги на телефон, но ни карту вип клиента, ни защитное стекло ничего подобного не отдали, а по описанию этого пакета услуг, там много всего!!!!! Пытаясь всеми правдами и неправдами выбить обратно свои 1799 гривен, объясняя что мне такие услуги с такой стоимостью и не в полном объеме не нужны, но мне письменно отказали, потому что не видят нарушений по продаже этих услуг. Звонила в службу Алло, общалась с десятками менеджеров и не один не сказал, что эта услуга обязательна при покупке, но в магазине мне утверждают, что это условия их магазина, а не сети Алло и типа у каждого магазина Алло свои правила на покупку и услуги!!!! Где хоть капля совести???? Насильно впихивать людям такие пакеты услуг не в полном объеме, да еще и за такую огромную стоимость??????? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 19 октября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Уверены, что подобная ситуация скорее исключение, чем правило и нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данный момент. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Маріуполь) 19 октября, 2016 год Они вас обманули.
А вы возьмите их хитростью. В услуге Ексклюзив есть пункт "Повышение быстродействия". Поставьте любой бенчмарк (лучше несколько), измерьте производительность. В присутствии 2-3х свидетелей составьте акт с указанием замеров.
После этого отдайте в Алло для улучшения производительности (при этом запретите удалить любые программы, они вам нужны). А затем опять произведите замеры при свидетелях. Алло ничего не улучшит, это и ежу понятно. Если что, в суде можете сослаться, что брали эту услугу в основном для "повышения быстродействия". Соответственно, вас обманули, продав не то, что вы ожидали, и условия договора Алло выполнить не в состоянии. Поэтому договор подлежит разорванию, а сумма возврату. Если напрячься, и доказать обман - возврат в 2х кратном размере.

Суд для вас бесплатен, по месту жительства. На заседания можно не являться (предварительно подав ходатайство расматривать в вашем отсутствии).

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА