Такой без ответственной и глупой организации еще не видела !! - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 18 октября, 2016 год

Гость 18 октября, 2016 год Даже не знаю с чего начать...Такого отвратительного , не далекого интерне-магазина я еще не видела , и надеюсь это будет мой последний опыт .
Это ж что за люди взяли на себя такую ответственность как открыть магазин , и так безалаберно им управляют . СТЫД и ПОЗОР .
Обслуживание оставляет желать лучшего, ну оно то и не удивительно . Посадили туда 10 человек , которые точно так же не отличаются особым интеллектом и сообразительностью . Чтоб решить свою проблему нужно десять раз на день звонить , и каждому по десять рас объяснять свою проблему . В принципе решением которой ни кто заниматься не собирается . Очень жаль что не прочла комментарии , так бы обошла этот магазин десятой дорогой.
Надо бы закрывать эту шарашкину контору . И почему ни кто не занимается тем чтоб тщательно проверять такие "интернет - магазины" .
Искрени жаль таких руководителей , рабочих , которые не в состояние качественно выполнять свою работу и быть гордостью , лучше ж просто нагрести побольше денег и стоять в луже г*в*а. :) Можно конечно писать об этом"прекрасном" магазине бесконечно , и расписывать всю ситуацию в 50-й раз . Но уже порядком надоело .
Просто хотелось поделиться своими "прекрасными" впечатлениями об это не менее "прекрасном" магазине . Которому я желаю в скорейшем будущим чтоб кто то Вами занялся , и прикрыл то чем Вы занимаетесь :) с ув. Клиент которой "очень остался доволен Вашей работой" :)

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 19 октября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА