алло мошеники - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От сергей, опубликован 13 октября, 2016 год

сергей 13 октября, 2016 год Ситуация таклова. При покупке телефона через горячую линию , оператор АЛЛО убедила меня получить товар через новую почту а не в сети магазинов( как я ее просил). Телефон я получил с опозданием в 2-ва дня . И еще оператор хотела мне впарить платную услугу 200 горивневую страховку устройства . Я отказался. Прийдя домой вставил симкарту . Сети нет??? Обратился в отделение их магазина. Продовцы сказали что купите новую виску. Купил , вставил вроде заработало . Через полчаса опять тоже самое . Звоню оператору . Вчем дело? Вам нужно отправить устройство на дигностику . Напишите заявление и отправите новой почтой.
Больше месяца устройство находится всервисе. Все сроки прошли 24 дня на диагностику и10 на отправку. А россказни аператоров вобще отдельная тема. Прийдется обращаться к юристу , и возбуждать дело по факту мошенничества.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 16 октября, 2016 год Добрый день. Сергей, приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся решить вопрос максимально эффективно для клиента и действуем на основании законодательства Украины. Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных и подробным описанием ситуации на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА