"Алло Обман" - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Анна, опубликован 11 октября, 2016 год

Анна 11 октября, 2016 год Добрый вечер!27.08.2015 г.В городе Днепропетровск по адресу ул.Нижнеднепровская,17 в ТРЦ "КАРАВАН"приобрела телефон,к которому мне втюхали доп.гарантию на 2 года.Телефон брала в рассрочку и начали мне рассказывать ,что доп.гарантия и пакет "Эксклюзивный" приобретается обязательно если оформляется рассрочка.Ну я скрепя зубами и приобрела ее.В магазине меня уверяли,что я ничего не теряю,что по доп.гарантии я смогу произвести замену оборудования в любом случае,кроме двух случаев :разбитого экрана и если телефон утопить!Ну и вот настало это время,пришлось обратится в "Экта Сервис" по доп.гарантии,а там мне произвели отказ так как на оборудование есть механическое повреждение!Оказуется "Экта Сервис"производит замену или ремонт оборудования только если на телефоне нет механических повреждений!А не так как меня уверяли сотрудники "Алло"Люди,обходите магазины "Алло"стороной!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 12 октября, 2016 год Добрый день. Анна, приносим извинения за неудобства. Уверены, что подобная ситуация скорее исключение, чем правило и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобным. Ваш вопрос передан руководству для принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания. Также, подскажем, что согласно закона «О защите прав потребителей» ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.» а так же ст. 8 «Товар подлежит возврату/обмену в случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара подтвержденных заключением экспертизы.» возврат товара может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Богдан (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Позвольте подсказать, что в соответствии с ч.4 ст.17 закона Украины "О защите прав потребителей", только независимая экспертиза за счёт продавца может определить, кто виноват. Сервисный центр не имеет права утверждать, что виновен покупатель.
Анна 12 октября, 2016 год Богдан,спасибо Вам за подсказку!!Буду добиваться правды и справедливости!

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА