клиентов они не ценят - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 10 октября, 2016 год

Гость 10 октября, 2016 год 1 октября заказал чехол на планшет в интернет магазине Алло. Утром связался с магазином, обсудили детали, обещали, что 3 октября чехол будет у меня. Дальше - тишина, мне не звонят, чехла нет. Два раза я звонил сам, каждый раз слышал новую версию того, почему я так и не получил заказ.
Итог - сегодня 10-е число, чехла нет, звонков нет. На сайте цена поднялась на товар уже на 60 грн.
Сервис хуже некуда, не тратьте свое время на этот магазин. Лучше покупайте там, где ценят клиентов. Жаль, что нельзя поставить минус 5 звезд

Гость (Украина, Вінниця) 11 октября, 2016 год на ответ представителя Алло:
смысл вам отправлять свои контакты? Покупать у вас чехол я уже не хочу, да и купил его уже на днях в другом магазине. От вас, кстати, звонка так и нет.
Вот ссылка на чехол, который я хотел купить:
заказ
зарегистрирован 1 октября, в 11:02 я получил смс с подтверждением.
Но, повторюсь, от вас мне уже ничего не нужно
В шапке отзыва, почему-то указано, что я в Виннице, это не так
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 11 октября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА