Разочарование - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Лариса, опубликован 5 октября, 2016 год

Лариса 5 октября, 2016 год Недавно заказала телефон в Алоо.консультанта попросила,чтобы оформили телефон в кредит,а чехол и пленку я оплачу наличными, сказал,что так можно.подобрал якобы под мой телефон пленку и чехол.в итоге консультанты не перезванивают,но все обещают.когда забирала телефон,то оказалось,что ни пленка,ни чехол не подходят под телефон и к тому же их вписали в сумму кредита,а не как я просила наличными.с телефоном повезло,чехол и пленку купила в другом магазине.оставила заявку, чтобы как-то решили мою проблему,сказали перезвонят,в итоге звонила сама.сказали,что деньгами за аксесуары мне никто не вернет,будут еще день рассматривать как мне помочь(((просто поекрасно,из-за консультантов Алоо мне прийдется выплачивать за вещи которых у меня нет!если не решат мою проблему,буду жаловаться,пусть консультант,который так чудесно мне все подсказал оплачивает мне за несуществующие чехол и пленку 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 8 октября, 2016 год Добрый день. Лариса, приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость 5 октября, 2016 год В течение 14 дней с момента получения товара вы имеете право разорвать договор покупки-продажи, и не важно, аксессуары это или телефон.
Поскольку вы не забрали чехол и плёнку, это свидетельствует о том, что договор разорван. Напишите ещё заявление на расторжение договора, отдайте им, а на копии пусть поставят отметку о принятии заявления.
Согласно абз.3 ч.2 ст.17 Закона Украины "О защите прав потребителей", Забороняється примушувати споживача придбавати продукцію непотрібного йому асортименту.
В случае, если и дальше не будут возвращать деньги, обращайтесь в управление по защите прав потребителей с просьбой заложить на Алло штраф 8500,00 грн. в соответствии с п.12 ч.1 ст.23 закона "О защите прав потребителей".
Лариса (Украина, Херсон) 6 октября, 2016 год спасибо большое)))

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА