Нравится подход персонала - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 5 октября, 2016 год

Гость 5 октября, 2016 год Вчера получил телефон http://allo.ua/ru/products/mobile/xiaomi-redmi-3s-16gb-gold-ukrainskaja-versija.html. За нал, без всяких кредитов и рассрочек. Понравилась работа консультантов, все показали, рассказали, что где и как. Сказали, хороший выбор, сейчас популярные и цена более чем радует. Мне понравилось. Это была первая покупка в Алло. 0 согласны, 0 не согласны

сергей (Украина, Харків) 13 октября, 2016 год Оставлять коменты с ссылкой на дешевый телефон , могут только сотрудники АЛЛО. Телефон который придлагают еще одна афера АЛЛО. Купив дешевый агрегат они попросят вас застраховать его ( за деньги) но это не поможет . Вас попросят отравить его на диагностику. И тут пиши пропало.
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 7 октября, 2016 год Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА