Ужасный магазин! Не советую! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Оксана, опубликован 5 октября, 2016 год

Оксана 5 октября, 2016 год Покупала телефон полтора года назад(с гарантией на два года) При покупке, мне девушка продавец сообщила,что "голый товар"она не продаст,или если и продаст,то в гарантийном талоне не поставит печать!нужно к телефону обязательно купить,страховку,чехол или что нибудь еще. В итоге,спустя полтора года,телефон поломался,ремонту не подлежит . И деньги,как у всех НОРМАЛЬНЫХ магазинах мне сразу не вернули. Сказали,ожидайте пять дней ответа. После пяти дней,я пришла с надеждой таки их получить,но не тут то было))Нужны реквизиты для возврата денежных средств-я предоставила,и опять мне ожидать три дня. Я жду... Ребята бегите ! Не советую! Поверьте,я не первая и не последняя! Многие знакомые теперь обходят Алло десятой дорогой! Еще много нюансов,которые нет смысла здесь писать,одним словом, Шарашкина контора 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 7 октября, 2016 год Добрый день. Оксана, приносим извинения за неудобства. Насколько мы поняли, вопрос решен в Вашу пользу. Также мы приносим извинения за некоторое ожидание и обращаем Ваше внимание, что возврат денежных средств может занимать до 5 рабочих дней. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Маріуполь) 5 октября, 2016 год Обратите внимание, если такой телефон сейчас стоит дороже (в их сети магазинов, можете посмотреть цену на сайте), то вам должны вернуть сумму, которая равняется новой цене. Не позвольте себя ещё и тут надурить.
Оксана (Украина, Полтава) 5 октября, 2016 год Спасибо за подсказку,я учту.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

OnePlus интернет-магазин