Отвратительная работа!!! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Николаев, пр. Ленина, 74а
От Гость, опубликован 4 октября, 2016 год

Гость 4 октября, 2016 год Таких бестолковых продавцов как в магазине г.Николаева
на бывшей Советской не встречал давно.
Оплата за товар была произведена в пятницу 30,09,16 в первой
половине дня,приехал получать в 15-16 ч ...ответ денег нет приходите завтра (суббота)
в субботу естественно я не поехал, как чувствовал подвох или тупость скорее продавца, а потом и директора этого магазина, который позвонил не в банк или бухгалтерию, а какому то Сереге !!! "Серега куда мне позвонить и узнать пришли ли деньги"!!! какой Серега .ты же директор на минуточку магазина в центре города!!! Слов нет.
приехал за товаром после выходных в понедельник к 11 дня,...ответ-денег нет приходите
к 14 ти ч. У меня вопрос,для чего нужны все эти гаджеты,куча компьютеров,куча персонала в этом магазине с модными телефонами ,если они в течении трех дней не могут выяснить простой вопрос??? в век современных технологий ,оплата производится через клиент банк в течении пару часов!!!
Отвратительная работа,от товара отказался принципиально,написал письмо на возврат денег.

Гость (Украина, Хмельницький) 6 октября, 2016 год И что изменилось за два дня? а ничего ! вот и вся реакция импотентной сети алло!
Деньги уплачены,их не вернули,сижу без телефона и связи.
Гость (Украина, Хмельницький) 4 октября, 2016 год Спасибо за реакцию,письмо с комментарием отправил
на указанный емеил,и письмо о возврате средств тоже.
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 4 октября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Николаев, пр. Ленина, 74а
Телефон: +380667437230