Категорически не рекомендую!!! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Наталья, опубликован 3 октября, 2016 год

Наталья 3 октября, 2016 год Заказали в интернет магазине плиту и утюг, 2 раза перезванивали не могли доставить товар, в итоге утюг так и не привезли. Плиту привезли со сколом, претензий принимать не хотят, так как говорят что доставляли не они, а Новая почта, на звонки не реагируют не перезванивают. Судя по предыдущим отзывам, это скорее у них фишка такая доставлять уцененный товар по рыночной стоимости, а потом пенять на новую почту и морозиться. Аферисты!!!!. Категорически никому не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 4 октября, 2016 год Добрый день. Наталья, приносим извинения за неудобства. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобным в нашей компании. Также позвольте объяснить сложившуюся ситуацию, Вам был отправлен новый товар от производителя, при получении Вы можете проверить внешний вид и комплектацию товара. В случае, если дефект обнаруживается уже после того, как товар вынесен за пределы пункта выдачи, возврат товара может быть произведён согласно закона «О защите прав потребителей» ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.» а так же ст. 8 «Товар подлежит возврату/обмену в случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара подтвержденных заключением экспертизы». Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Маріуполь) 4 октября, 2016 год С новой почтой должны разбираться они самостоятельно, вас это не касается. Согласно части 7 статьи 12 закона Украины "О защите прав потребителей", Знищення, пошкодження або псування продукції, що сталося не з вини споживача, не позбавляє споживача права на розірвання договору.
Можете смело вернуть им товар, пересылка за их счёт, деньги обязаны вернуть в течение 30 дней, потом неустойка 1% за каждый день просрочки. Но у вас должно быть доказательство, что товар повредили не вы, а приняли таким от НП.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop