Очень негативное,Эльвин. - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 24 сентября, 2016 год

Гость 24 сентября, 2016 год Купил айфон в магазин Алло на Аполо(ул.Титова) Принес айфон 5s на гарантию в течении двух дней после покупки не работала основная камера,принес на обмен сказали что есть микро вмятины (доказать что они были я немогу моя ошибка)и они его не обменяют,сказали что нужно ждать 21 день пока его починят ,хоть мне должны дать новый сразу же .У консультантов было сразу же со мной грубый тон ,на повышенном голосе. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Маріуполь) 26 сентября, 2016 год Вам всё правильно сказали. Но, на время гарантийного ремонта, по вашему письменному заявлению, вам обязаны выдать телефон аналогичной модификации!!! (не обязательно той же марки или модели) из обменного фонда. За каждый день невыдачи - неустойка 1%
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 25 сентября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Благодарны Вам за обратную связь. Мы приложим максимум усилий по улучшению качества обслуживания. Также, подскажем, что согласно закона «О защите прав потребителей» ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.» а так же ст. 8 «Товар подлежит возврату/обмену в случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара подтвержденных заключением экспертизы.» возврат товара может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

OnePlus интернет-магазин