Потеряная неделя - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Виталий г.Кропивницкий, опубликован 21 сентября, 2016 год

Виталий г.Кропивницкий 21 сентября, 2016 год Заказал телефон 12.09 в понедельник на магазин в своем городе.Перезвонили сказали заказ будет доставлен в субботу 17.09!!!!Пришла суббота звоню на магазин нет телефона и о заказе таком вобще ничего не знают.После чего консультант поспешил повешать трубку.Потеряв неделю купил телефон у конкурентов.Заказывать больше не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 22 сентября, 2016 год Добрый день. Виталий, приносим извинения за неудобства. Благодарим, что обратили наше внимание на данную ситуацию. Для того, чтобы мы смогли передать эту информацию на руководство и принять меры по улучшению качества обслуживания, уточните, пожалуйста, город и адрес магазина. Просьба продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop