проблема с гарантией - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От b.kupriyanov@gmail.com, опубликован 20 сентября, 2016 год

b.kupriyanov@gmail.com 20 сентября, 2016 год Купил Lenovo Vibe P1. Через 3 месяца использования "полетет" вибромоторчик. На складах запчастей нет. СЦ дал заключение о замене телефона. Cегодня заканчивается 14 день гарантийного ремонта/замены устройства(срок которого строго регламентирован п9 ст8 Законом Украины "О защите прав потребителей"). А магазин продолжает меня кормить "завтраками" - "не получили еще согласование от центрального офиса". Мало того в магазинах сети нет запакованного телефона, только с витрины - такое впечатление что буду пользоваться б/у телефоном. Вроде бы мелочь, но после такого портиться впечатление о сервисе. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 21 сентября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Маріуполь) 20 сентября, 2016 год Вы имеете право не обменивать товар, а потребовать возврат средств. Если товар подешевел, то возвращают сумму, которую стоил телефон. Если товар подорожал, то возвращают столько, сколько сейчас стоит эта модель.
А потом сможете купить новый телефон в другом магазине, ещё и дешевле получится.
b.kupriyanov@gmail.com (Украина, Черкаси) 21 сентября, 2016 год все это не меняет впечатления - сервис га*****но :) я не тороплюсь... еще недельку подожду... а потом в защиту прав потребителей и 1% штрафа за каждый день просрочки :)
b.kupriyanov@gmail.com 20 сентября, 2016 год спасибо за совет ... есть одна проблемка - брал в кредит :)
Гость (Украина, Маріуполь) 21 сентября, 2016 год Ещё один вариант - вы можете обменять на другую модель, доплатив разницу.
Гость (Украина, Маріуполь) 21 сентября, 2016 год Проблемы нет. Банк магазину за вас выплатил всю сумму.
Тут 2 варианта - магазин возвращает банку, а банк отдаёт вам лишнее. Либо просто магазин вам возвращает всю сумму.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА