Реальный опыт - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2546

http://www.otzyvua.net/allo От Яков, опубликован 20 сентября, 2016 год

Яков 20 сентября, 2016 год Если кому интересно, итог моей попытки купить 2 девайса стоимостью 35 тыс.грн. и 19 тыс.грн.
Первым был моноблок за 35 тыс., хотел купить по безналу, всё закончилось так и не начавшись. Просто не хотят продавать по безналу, хотя вроде как обязаны (на 100% не уверен). Почему так поступают, так и не дождался ответа, просто игнорируют.
Вторым был ноутбук. Даже оформил на сайте, когда собрались отправлять, он подешевел, и это произошло до момента получения ТТН. Не смотря на то, что я отзвонился, всё равно отправили, указав высокую цену в наложенном платеже, естественно не стал забирать. Взял этот же ноутбук в другом магазине за 18 с половиной тысяч. доставили за 2 дня. То есть у Алло он дороже на тысячу, и дольше на 4 дня. Странно, что другие магазины отреагировали на подешевение доллара, а у Алло цена практически не изменилась.
В плюсы можно записать вежливость консультантов; сроки хоть и долгие, но реальные; перезванивали всегда, когда обещали, довольно быстро.
Среди минусов - дорого, нет гибкости (у других получается менять величину наложенного платежа), долго.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 21 сентября, 2016 год Добрый день. Яков, приносим извинения за неудобства. Мы еще ожидаем ответ относительно Вашего вопроса по безналичной. Также, благодарны Вам за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем соответствующие меры для улучшения качества обслуживания. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Карман