Ужасное обслуживание !!!!!!!!!! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Днепропетровск, пр. Карла Маркса 57
От Елена, опубликован 19 сентября, 2016 год

Елена 19 сентября, 2016 год Добрый день!!!
Напрямую хотелось бы обратится к хозяину этого бизнеса.
Мне очень жаль,что в вашей компании работают такие руководители на прос.КАРЛА МАРКСА 57.Я все это время была вашим постоянным покупателем,не так часто но приходила и делала себе подарки...Последний раз сделала покупку на ТОПОЛЕ в Терре 30.09.2016. Пару дней назад в телефоне пропал звук,я позвонила на горячую линию и мне предложили подойти в магазин для того что бы воспользоваться гарантией!!! В Терре вы закрыли ваш филиал. Придя в магазин по данному адресу ,как оказалось я общалась с руководителем и она категорически отказалась принять у меня телефон в ремонт .Мотивировала тем,что я его купила в магазине не поэтому адресу!!!!!! И предложила в хамской форме самой отвести его в сервисный центр... И о чем можно дальше говорить!!!!!!!!!! Ваши сотрудники должны донести к покупателю СЕРВИС И КАЧЕСТВО. А ,что мы получаем в замен!! Если возникают проблемы ,они работать не умеют!!!!!!!!!! Мы покупатели -это их заработная плата !!!!!!! Может они и умеют продавать!!!!!!!!!!!! Но при возникновение форс мажорной ситуации ,они перекладывают на покупателя все его проблемы !! Позор таким руководителям!!!!!!! Жду обратной связи.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 20 сентября, 2016 год Добрый день. Елена, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, подробности Вашего обращения в магазин: точную дату, модель устройства и Ваши контактные данные. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобных ситуаций в будущем. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.
Гость (Украина, Маріуполь) 19 сентября, 2016 год Сходите ещё раз, общение запишите на камеру, дайте 2 заявления на ремонт в течение 14 дней (одно им, второе вам с их подписью). Их заявления никакие не подписывайте, не обязаны.
Обращаться имеете право в абсолютно любой магазин АЛЛО. Основание ч.3 ст.8 Закона Украины "О защите прав потребителей": "Вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті, пред'являються на вибір споживача продавцеві за місцем купівлі товару... Зазначені вимоги за місцезнаходженням споживача задовольняють також створені власником продавця торговельні підприємства та філії, що здійснюють продаж аналогічних придбаним споживачем товарів".

Более того, на время ремонта вы имеете право получить телефон с аналогичными параметрами из обменного фонда (абз. 2 ч. 9 ст. 8 закона "О защите прав потребителей"). Для этого надо тоже написать заявление в 2х экземплярах - одно им, второе вам с подписью о принятии, датой и фамилией и должностью сотрудника.

Обращаться на горячую линию или апеллировать к старшим менеджерам бесполезно. Их работа построена так ,чтобы выжать как можно больше денег.
Боритесь. В случае чего можно обратиться в суд, бесплатно, по месту вашего жительства.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Днепропетровск, пр. Карла Маркса 57
Телефон: (0562) 36-01-01