И я снова) - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Яков, опубликован 17 сентября, 2016 год

Яков 17 сентября, 2016 год Как раньше писал, отказался от товара, поскольку на сайте цена стала дешевле, а в наложенном платеже не захотели указывать сниженную цену.
Но самое прикольное, сегодня товар всё равно выехал из Киева ко мне (респект, сроки как и обещали). Зачем? Я вам звонил вчера днём, когда была только создана электронная декларация. И в чём проблема подать заявление на НП на изменение суммы наложенного платежа? Я бы забрал по сниженной цене. Пусть немного дороже, чем в других магазинах, но с Алло раньше был неплохой опыт сотрудничества.
Если вдруг решите нормально разрешить возникшую ситуацию, всегда готов к диалогу. Заказ №16150524.
Умом Алло не понять(((

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 20 сентября, 2016 год Добрый день. Яков, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы передали информацию ответственным специалистам, с Вами свяжутся сегодня до 19:00 для решения Вашего вопроса. Мы приложим максимум усилий для улучшения качества обслуживания. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop