И снова я!! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 17 сентября, 2016 год

Гость 17 сентября, 2016 год Тел так и не видет сим карту.... тонкостей уйма оказалось в магазине АЛЛО продавцы и даже горячая линия и сами не разбираются в технике что продают!!!!!! Оказывается что в Алло партия на моб тел xiaomi redmi not 3 pro идет с уникальной версией,т.е. не предупреждают что есть их 2 вида оригинал и специфическая версия это xiaomi redmi pro 3 special edition он даже на 2.5мм больше чем PRo версия и вот у него и есть проблема с сим картой!!! И даже чехол на магазине не подошол!!!!! Ув.АЛЛО прежде чем что либо продавать ознакомтесь сами с этим товаром и его "двойниками"....и в особенности обучите персонал в магазинах....надевая мне чехол они сами были в недоумении чего он так мал и несовпадает камера!!!!! Спасибо Вам за геморой в стоимость в 4400 грн.!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 20 сентября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона, для того чтобы мы могли связаться с Вами и помочь в решении Вашего вопроса. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.
Гость (Украина, Маріуполь) 17 сентября, 2016 год Вы имеете право вернуть телефон.
В данном случае основание - ч.1 ст.6 Закона Украины "О защите прав потребителей". Поскольку вам не передали товар надлежащего качества, они не выполнили договор купли-продажи, значит он подлежит расторжению.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop