Вот и меня обманули - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 16 сентября, 2016 год

Гость 16 сентября, 2016 год Вот и мой телефон накрылся через четыре недели, очень жалею что связался с ними, отправили в сервис. 0 согласны, 0 не согласны

b.kupriyanov@gmail.com (Украина, Черкаси) 20 сентября, 2016 год та же хрень
Купил Lenovo Vibe P1. Через 3 месяца использования "полетет" вибромоторчик. На складах запчастей нет. СЦ дал заключение о замене телефона. Cегодня заканчивается 14 день гарантийного ремонта/замены устройства(срок которого строго регламентирован п9 ст8 Законом Украины "О защите прав потребителей"). А магазин продолжает меня кормить "завтраками" - "не получили еще согласование от центрального офиса". Мало того в магазинах сети нет запакованного телефона, только с витрины - такое впечатление что буду пользоваться б/у телефоном. Вроде бы мелочь, но после такого портиться впечатление о сервисе.
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 20 сентября, 2016 год Добрый день. Сожалеем, что с Вашим телефоном произошел гарантийный случай. Согласно закона «О защите прав потребителей» ст.9 «Потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, если он не использовался и если сохранен его товарный вид.» а так же ст. 8 «Товар подлежит возврату/обмену в случае выявления в течение установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара подтвержденных заключением экспертизы.» возврат товара может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop