Г.... - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 16 сентября, 2016 год

Гость 16 сентября, 2016 год Добрый день вот и отремонтировали мой леново а2010 сначала не хотел, чтоб чинили по месту думал отправить в Киев в сервисный центр "Робин матье его гуд", но здравый смысл взял верх над эмоциями. И дал добро на ремонт по месту, а не отправку в купленный Алло сервис центр РГ, могу сказать починили тел быстро и качественно, заменив полностью плату телефона, теперь imei другой, работает лучше чем при покупке. Работники центра подтвердили, что телефон сломан не по моей вине. Стоит заметить, что телефон погас через 15 дней со дня покупки. Хотел бы выразить благодарность работникам сервисного центра МТИ сервис Днепр. Ну а Алло редкостное г.... Совет, держаться подальше от этой конторы. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 20 сентября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. У компании АЛЛО отсутствует свой сервисный центр. Все товары передаются в авторизованный сервисный центр производителя Вашего устройства. Мы рады, что Ваш вопрос был решён. Будем рады каждому сотрудничеству с Вами. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.
Гость (Украина, Полтава) 20 сентября, 2016 год Какие неудобства? Я заплатил 2000 за телефон который сломался через 2,5 недели !! Я с вами в жизни не свяжусь !!! Правильно о вас пишут "контора", только я бы добавил "рога и копыта".

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Связной