Собрание подписей, заявлений, жалоб Днепр - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2550

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 15 сентября, 2016 год

Гость 15 сентября, 2016 год Уважаемые покупатели!!! Я вижу что нас с вами очень много, обманутых недобросовестным продавцом. Давайте объединяться,писать коллективные заявления, так будет больше толку. Пишите в комментах свои электронные адреса, будем объединяться.
Татьяна

Гость (Украина, Хмельницький) 16 сентября, 2016 год З привеликим задоволенням alja100811@gmail.com )))
Гость (Украина, Полтава) 16 сентября, 2016 год Компания действительно отвратительнейшая, но единственный выход это писать правду о их продукции и о действиях. А связываться с этими недочеловеками не стоит, себе дороже. Так что всем позитива. А контора сама накроется, каждый 2 уже обманут ими. Ещё чуть чуть и будет край.
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 16 сентября, 2016 год Добрый день. Татьяна, приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Все вопросы передаются руководству для принятия мер по улучшению качества обслуживания. Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Маріуполь) 15 сентября, 2016 год Кому вы будете жаловаться? По нашему законодательству, даже управление по защите прав потребителей не может заставить магазин совершить какое-либо действие, только штраф наложить.
Единственный путь - каждый индивидуально обращается в суд. Увы(
Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2016 год Не нужно никуда обращаться.Закон не работает.Нужно поступить как они с нами.Провести акцию антирекламу возле их торговых центров Алло.Думаю в каждом городе много обманутых желающих найдется.Да и конкуренты с акцией помогут.Это привлечет прессу.Если не покаяться провести вече и устроить им как на Интере.Пока в стране война,не работают законы и гибнут люди эти гады наживаются вне закона.Пир во время чумы! Для начала давайте создадим группу в ВК.
Гость (Украина, Маріуполь) 16 сентября, 2016 год У Алло магазинов сотни, хотите - организовывайте акции))
Более того, если вы на акции что-то ненужное скажите, Алло на вас подаст в суд, вы не сможете доказать, что сказали правду, и будете выплачивать компенсацию за испорченный имидж.
Прессу сейчас привлечёт только одно - если вы найдёте связи АЛЛО с Россией)
А суды работают, проверено лично. Не имея юридического образования, справился сам. Но естественно, надо руководствоваться не тупыми эмоциями, а с самого начала собирать все доказательства и головой думать.
Гость (Украина, Дніпро́) 15 сентября, 2016 год А штраф, это разве не наказание?? Почему должны мириться с обманом и беззаконием?
Гость (Украина, Маріуполь) 16 сентября, 2016 год Из своего опыта скажу, что Алло лучше переплатит сумму в 20 раз больше по решению суда, чем добровольно и по закону решит конфликт. Они энергетические вампиры. Зарабатывая миллионы не боятся потерять пару тысяч. А вот нервы вымотать покупателю - это им приносит удовольствие.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА