Алло- контора (по другому сказать не могу) обмана - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 15 сентября, 2016 год

Гость 15 сентября, 2016 год Присоединяюсь ко всем отзывам по поводу обмана данной конторы, назвать их компанией язык не поворачивается.
Купила в ИМ АЛЛО Apple iPhone 6 16GB silver, прошу заметить за -16 699 грн., т.е. не за 1,2 или даже 3 тыс грн. телефон получила БЕЗ счета-фактуры, без акта, без записей в гарантийном талоне. Через месяц пользования телефон уже не держал заряд даже и 20 часов, это практически в режиме ожидания. При обращении в данную контору, сообщили что отправят телефон на сервисное обслуживание, только отправьте телефон нам, при этом отдав упаковку и т.д. К сожалению по незнанию - отправила и после этого началось самое интересное.
По прошествию 2 недель добиться ответа, где мой телефон и что с ним не могу. Связи с конторой кроме горячей линии нет никакой, в ответ твердят одно предложение : "Вам перезвонят" но при этом никто не перезванивает. Так же при отправке телефона было написано и отправлено заявление на обменный фонд, т.е. любая нормальная, дорожащая своей репутацией фирма, обязана на время сервисного обслуживания предоставить в замен РАВНОЦЕННЫЙ телефон, либо оплатить 1% от стоимости товара, за каждый день нахождения товара на сервисе, та же схема действует и при превышении срока в 14 дней, но и здесь обман, как говорится ни ответа, ни привета. По сей день, начиная с 28 августа, моя проблема остается прежней, ни телефона, ни денег, ни ответа о том где он.
Уважаемые покупатели, ценящие свои деньги, нервы, здоровье и прежде всего время - огромная просьба, подумайте 300 раз, стоит ли делать покупку в шаражкиной конторе АЛЛО, которая возомнила себя монополистом. Обязательно добивайтесь полного пакета документов при покупке любого товара, а именно счет-фактура, договор купли-продажи, акт приема передачи. При такой торговле и таком отношении,я очень надеюсь долго торговать вам не придется.
Довожу до ведома руководства конторы, подано заявление в общество по защите прав потребителей, планирую подавать заявление в ОБЭП, налоговую на момент проверки правильности подачи пакета документов и правильного оформления покупки.
Кстати все комментарии у себя на сайте они даже не выставляют.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 16 сентября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Маріуполь) 15 сентября, 2016 год Единственное утешение - через суд потом взыщете неустойки. УЗПП не поможет, остальные даже не шевельнутся. Мы в Украине...
Раз уже вляпались в это, боритесь.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА