Лохотронщики - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 15 сентября, 2016 год

Гость 15 сентября, 2016 год Компания которая строит свой бизнес на обмане клиентов обречена на провал, а руководство такой компании на банкротство ))) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 15 сентября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Все вопросы передаются руководству для принятия мер по улучшению качества обслуживания. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Дніпро́) 15 сентября, 2016 год Очень смешно читать такие ответы от сотрудников Алло. При обращении в пустоту уже на протяжении 2 недель, ни одного ответа не получено. Писала письма на электронный адрес, звонила на горячую линию.
По вашей "качественной" работе видно сколько "положительных" отзывов и как руководство разбирается. Если интересно, мой комментарий выше.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

ipm.net.ua