Отмороженные - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Яков, опубликован 14 сентября, 2016 год

Яков 14 сентября, 2016 год Я в шоке. Алло не может ответить, почему нарушают закон, не принимая безналичную оплату. И поэтому просто тупо морозятся, даже не комментируют отзыв.
Видимо правы те, кто пишут, что Алло не решает проблемы потребителей, и тянут резину по полгода. Вот так сервис, вот так компания.
Если такое обращение с потенциальным покупателем, который хотел приобрести товар на 35 тыс.грн., то очевидно, что в случае гарантийной поломки будет ещё хуже.
Грош цена словам представителя Алло, который пишет "мы действуем в соответствии с законодательством Украины".

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 15 сентября, 2016 год Добрый день. Яков мы приносим Вам извинения за задержку с ответом. На данный момент мы уточняем информацию по Вашему вопросу и, как только получим ответ, сразу же предоставим его Вам. Надеемся на Ваше понимание относительно длительности решения по интересующему Вас моменту. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

KMA-Ukraine