Мошенничество - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Валентина, опубликован 14 сентября, 2016 год

Валентина 14 сентября, 2016 год Пришёл в негодность смартфон по гарантийному случаю.Еше нет и месяца .Алло отправили в некую сомнительную компанию по замене Экта.Эти мошенники ремонтировать и менять отказались.После долгой нервотрепки предложили мне вернуть 399 грн . за услуги,которые я подписывала в Алло по экстра замене. 0 согласны, 0 не согласны

Екта Сервіс (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Уважаемая Валентина!
Мы сожалеем, что Вы остались недовольны услугой Экстра Замена. В ответ на Ваш отзыв, хотим Вас заверить, что компания Экта Сервис действует исключительно в рамках публичного договора, заявление-присоединение к которому Вы подписывали в магазине Алло, при покупке устройства. Согласно условий данного договора, услуга Экстра Замена предусматривает замену оборудования только если подтверждается поломка по вине производителя.
Если Вы не желаете пользоваться данной услугой, можете расторгнуть договор и получить деньги, которые были уплачены за нее. С инструкцией по возврату средств можете ознакомится у нас на сайте ektaservice.ua, либо по телефону 0 800 505 122.
С уважением, ООО «Экта Сервис».
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 15 сентября, 2016 год Добрый день. Валентина, приносим извинения за неудобства. Уверены, что подобная ситуация скорее исключение, чем правило и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобным. Ваш вопрос передан руководству для принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА