Экстра замена аферисты!!! - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 13 сентября, 2016 год

Гость 13 сентября, 2016 год Вот и я стал(попал) "счастливым" обладателем этого г...вно сервиса под гордым названием Экстра.Краткое предисловие покупки смартфона Леново А6010. Подвернулась возможность с женой провести последние теплые дни на море. Недолго думая собрали вещи,прыгнули в авто и отправились в путешествие. По дороге у жены умер ее телефон.Ну да не беда...подумали мы. Заехав проездом в один из магазинов АЛЛО г.Сумы мы купили этот злополучный А6010. Долго не церемонились с выбором телефона, так как до закрытия магазина оставалось 15 минут. Продавцы этого магазина, не знаю адреса, но тот что возле Мака, нам убедительно впарили услугу Экстра замены. Взяли и взяли...едем дальше. По пути жена обнаружила, что ее нано сим злополучного Мэйзу МХ5 не подходит к Леново так как там микро сим. Но то такое. Выбора не оставалось, кроме как доехать и на месте обменять сим карту у представителя. По приезду на место мы не нашли представителя, да и Бог с ним! Разве, попав на море думаешь о таких мелочах?) Забросили все эти дела и ее новый телефон до приезда домой на целых две недели!) И вот мы дома...будни...работа....звонки клиенток жене с ее интернет магазина. Вылезла проблема. Половина собеседников, включая конечно и меня ее не слышат! Промучилась моя бедняжка так целых два дня, пока мы не полезли в Гугл и не узнали, что у этого телефона с микрофоном беда. Так как с момента покупки уже прошло более двух недель речь о возврате уже не шла. Поехали в магазин АЛЛО в своем городе как то решать проблему с гарантией. Добавлю что про Экстра замену мы даже забыли. Ребята из магазина взяли телефон на тест в течении рабочего дня. Не теряя времени я позвонил на горячую линию Леново и пообщался с представителем. Он подтвердил, что такая проблема существует с этой маркой, но их специалисты пока не могут найти решение.Коротко скажу предложили выслать в Киев и решить вопрос по гарантии в течении 12 рабочих дней. Рабочий день подходит к концу, еду опять в магазин АЛЛО узнать как там их тесты с нашим телефоном. Ребята подтверждают что это брак(косяк).Предлагают воспользоваться гарантией Экстра замены. И чудо! Я вспоминаю, что она есть! Спасибо парням из Сумского филиала АЛЛО что убедили меня ее купить, подумал я про себя. Заполнил все бумажки с описанием поломки, обнулил телефон к заводским настройкам, не забыв при этом его сфотографировать и снять видео на свой телефон, что оправил без изъянов. И вот потянулись дни ожидания. К слову по договору вопрос экстра замены должны решить в течении 3-5 рабочих дней.В моем случае прошло 13 дней(с выходными).И закрутилось ,всем известное "колесо" отмазок по поводу гарантии и обмена. То позвоните к 18;00,то с вами свяжется инженер, то повторные диагностики. В общем кончилось тем, что они не видят проблем и будет отказ.-КАРЛ!)))- не видят проблем, не смотря на то что их видят представители магазина АЛЛО и собственно представитель Леново ))) При этом эти персонажи из Экстра замены мотивировали проблему с микрофоном моего А6010 тем, что было загружено много приложений, они его вернули к заводским настройкам и все заработало. Но естественно это ложь, так как перед отправкой я его сам обнулил на заводские настройки. И опять "колесо" -позвоните позже и обещания что мою проблему передадут своему руководству. На сегодняшний день нет не телефона жены, не обещанной "Экстра" замены. Вот какая у нас существует ЭКСТА контора, которая оболванивает в прямом смысле своего клиента. Уважаемые! Не ведитесь на эту дополнительную услугу. Это чисто развод людей на деньги! Я собственно не умру конечно от того, что потерял 400 гривен, но я точно знаю, что не приду в магазин АЛЛО за своей новой покупкой и предостерегу своих друзей и сотрудников по работе! А их у меня очень много. Вот и считайте, кто после этого потеряет в итоге. Вам не в Европу господа Экстра- лохо- тронщики ...вам в другое место нужно идти! Ребята всем удачных покупок! 0 согласны, 0 не согласны

Екта Сервіс (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Добрый день! Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Хотим прояснить ситуацию –любая услуга, предоставляемая компанией Экта Сервис, приобретается исключительно по желанию покупателя, и ни в коем случае не есть обязательной.
Добрый день!
Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Хотим прояснить ситуацию –любая услуга, предоставляемая компанией Экта Сервис, приобретается исключительно по желанию покупателя, и ни в коем случае не есть обязательной. Также ООО «Экта Сервис» не является авторизованным сервисным центром по телефонам марки Lenovo. Для проведения диагностики и определения гарантийной неисправности все оборудование передается в сервисный центр – официальный представитель производителя в Украине. Именно сервисным центром было дано заключение о том, что на заводских настройках дефекты в Вашем телефоне не проявились. Если Вы не согласны с решением, которое получили от нас, можете обратится самостоятельно в любой авторизованный сервисный центр по марке Lenovo и если получите от них документ, подтверждающий наличие неисправности по вине производителя, мы с радостью заменим Вам телефон. Также хочу обратить Ваше внимание, что, подписывая заявление-присоединение к публичному договору, Вы автоматически соглашаетесь со всеми его условиями. Согласно пунктам этого договора, диагностика оборудования проводится на протяжении 5 рабочих дней и, в случае отказа, отправляется оборудование также на протяжении 5 рабочих дней с момента принятия решения. Данные сроки мы не нарушаем. С договором о предоставлении услуг замены оборудования Вы можете ознакомится на сайте ektaservice.ua. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, будем рады ответить на них по телефону 0 800 505 122.
С уважением, ООО «Экта Сервис».
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 14 сентября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА