Больше ни ногой в этот магазин! - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2549

http://www.otzyvua.net/allo От Елена, опубликован 13 сентября, 2016 год

Елена 13 сентября, 2016 год Заказала через интернет телефон, стоимостью 7899 грн, забрать в течении пару дней у меня не получилось, заказ мой был удален. Я приехала в магазин, девушка любезно продлила мой заказ, сказав, что сейчас телефон подорожал и она мне делает "одолжение". Я обрадовалась. Плюс к телефону она дала мне 4 подарочные карты по 100 грн, я переспросила несколько раз не придётся ли мне за них платить, на что услышала, что это бесплатно! Прийдя домой, я зашла на сайт и обалдела, телефон подешевел, сейчас цена 7500 грн! И получается , продавец меня обманула! Неприятная ситуация! В магазин алло больше обращаться не буду, и друзьям не посоветую! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 14 сентября, 2016 год Добрый день. Елена, приносим извинения за неудобства. Уверены, что подобная ситуация скорее исключение, чем правило и нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данный момент. Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашем вопросе, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных и подробным описанием ситуации на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Маріуполь) 13 сентября, 2016 год Если телефоном не пользовались, в течение 14 дней можете вернуть телефон назад по той цене, по которой купили.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА