Не отвечают прямо на вопрос, увиливают от ответа((( - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2545

http://www.otzyvua.net/allo От Яков, опубликован 10 сентября, 2016 год

Яков 10 сентября, 2016 год Возможно я как-то двусмысленно выражаюсь, но прошу представителя уделить мне минутку, внимательно прочитать вопрос и дать квалифицированный ответ:
ПОЧЕМУ на некоторые товары недоступна оплата по безналу?
В законе написано, что потребитель имеет право на ... свободное использование электронных платёжных средств с учётом обязательных для продавца видов расчёта, установленных законодательством Украины (часть 2 статьи 17 закона о правах потребителей). Согласно законодательству Украины, юридическое лицо обязано иметь лицевой счёт для приёма безналичной оплаты.
Ещё раз обращаю внимание, что я в курсе, что у вас на сайте не на все товары доступна оплата по безналу. И главный вопрос "Почему?, ведь это нарушение законодательства".
Я хочу у вас купить моноблок за 35 тыс. грн., и не собираюсь такую сумму платить наличкой.
Спасибо, если ваш ответ будет чётко на поставленный вопрос, а не вокруг да около, как 2 раза до этого.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop