Алло паршивая компания-обманщик - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Бердянск, пр.Труда 31-Е
От Анна Александровна27699http://www.otzyvua.net/user/27699, опубликован 8 сентября, 2016 год

Анна Александровна 8 сентября, 2016 год 24.06.16 купила телефон Nomi i504 Dream Black с экстра-заменой.Проработал без нареканий не долго.Помимо того,что микрофон в телефоне полное г....о собеседник меня практически не слышит, телефон сильно греется, программы из него не удаляются, не удаляются иконки на рабочем столе, сам листает страницы в интеренете, при подключении его к ноутбуку изображение на экране дергалось из стороны в сторону(перезагрузка не помогла).Короче говоря, сей аппарат того не стоит В магазине обещали возврат средств в виде сертификата на полную стоимость данного аппарата.Отправила телефон в Экта сервис , они вернули мне аппарат и сказали, что он отлично работает и деффектов нет.Звонила на горячую линию Экта сервиса, результата 0.Звонок на горячую линию Алло так же не дал никаких результатов.Только предложили отправить телефон на сервис из самого салона, после чего, я должна буду забрать это чудо техники и пользоваться ним.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА С АЛЛО.Свои обязательства перед покупателем не выполняют.Я заплатила за "экстра замену" в итоге осталась без денег и телефона, зато теперь сплошная нервотрепка.Услуга "Экстра замена" полный лохотрон.У вас не будет ни аппарата, ни денег.Спасибо,вам, до этого случая я была вашим постоянным клиентам.Это была последняя покупка в вашем магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Екта Сервіс (Украина, Київ) 6 октября, 2016 год Уважаемая Анна Александровна!
За все время предоставления услуги Экстра Замена, наша компания осуществила более 500 000 замен оборудования, по которому подтвердилась гарантийная неисправность.
Хотим Вас заверить, что компания Экта Сервис действует исключительно в рамках публичного договора, заявление-присоединение к которому Вы подписывали в магазине Алло, при покупке устройства. Согласно условий данного договора, услуга Экстра Замена осуществляет замену оборудования только если подтверждается поломка по вине производителя. В случае, если на заводских настройках дефекты не проявляются, замена не осуществляется.
Если Вы не согласны с решением, которое получили от нас, можете обратится самостоятельно в любой авторизованный сервисный центр по марке Nomi и, если получите от них документ, подтверждающий наличие неисправности по вине производителя, мы с радостью заменим Вам телефон.
Также Вы можете повторно отправить Ваше оборудование в нашу компанию для проведения дополнительной диагностики.
В случае возникновения каких-либо вопросов относительно услуг нашей компании, будем рады ответить на них по телефону 0 800 505 122.
С уважением, ООО «Экта Сервис».
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 9 сентября, 2016 год Добрый день. Анна Александровна, приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что с Вашим устройством произошел гарантийный случай. Но процедура возврата товара одинакова для всех и в данной ситуации, возврат может быть произведён по решению сервисного центра после диагностики. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Бердянск, пр.Труда 31-Е
Телефон: 066 402 6594