почему такое отношение? - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От odanelyan@bk.ru, опубликован 7 сентября, 2016 год

odanelyan@bk.ru 7 сентября, 2016 год смарфон купила пол года назад за 2800 работал нормально , потом поломался, отнесла в сервисный центр, там сказали, что телефон на списание,выдали акт списания, позвонила на горячую линию, мне ответили, что нужно отправлять в Киев на обмен либо на возврат денег, отправила со всеми документами,сказали ждать 5-7 дней, отправляла 25.08.216 года, до сих пор не получила нормального ответа, постоянно говорят ложную информацию, как теперь можно доверять интернет магазину АЛЛО? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 9 сентября, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop