Не квалифицированные консультанты - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Харьков, ул. Героев Труда,7
От Елена, опубликован 6 сентября, 2016 год

Елена 6 сентября, 2016 год Покупала недавно Lenovo A6010,на Героев Труда 9,г.Харьков,к нему преобрела защитное стекло стоимостью 200грн и за то что мне его наклеяли еще 100 грн.вроде как хорошо все я довольная..Но на следующий день я обнаружила,что стекло начало отходить по краям.Я обратилась в тот же магазин ,за помощью.ведь так не должно быть...На что консультант по имени Александр мне ответил с насмешкой,тю так это стекло,так бывает!!...Меня это поразило,говорю,и что теперь мне делать?Я заплатила за поклейку 100 грн,за то что мне не качественно его приклеели,а вы говорите,так это же стекло...Он сфотографировал проблемные места,кинул мне их визитку с просьбой написать на ней мой номер телефона..И пообещал со мой связаться.Но ничего не происходит...а стекло с каждым днем все больше отходит.
Так что я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН АЛЛО из за его консультантов.
А магазину хочу порекомендовать нанять Тайных покупателей,для проверки своих консультантов,которые портят имидж компании..

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 9 сентября, 2016 год Добрый день. Елена, приносим извинения за неудобства. Благодарны Вам за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем соответствующие меры для улучшения качества обслуживания. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем. Также, для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Харьков, ул. Героев Труда,7
Телефон: 0 800 300 100