верните мне деньги, вторая попытка - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Андрей, Донецк, опубликован 4 сентября, 2016 год

Андрей, Донецк 4 сентября, 2016 год 30 августа сего года написал свой негативный отзыв на этом сайте, суть которого в том, что мне продали нерабочий телефон, я отослал его назад с тем, чтобы мне вернули деньги. Никаких звонков и сообщений от компании я не получал после возврата телефона в компанию, какие процессы идут в компании и какие принимаются решения в компании в отношении меня о том меня никто не уведомлял. Звонил им сам много раз.
Так вот, 30 августа я оставил здесь свой негативный отзыв, 31 августа со мной связались сотрудники компании и даже взяли номер моей кредитной карты и горячо меня убеждали в том, что уже завтра, то есть 1 сентября, на эту карту будут возвращены денежные средства за нерабочий телефон и даже извинились за столь длинные сроки по моему вопросу. Естественно, никто мне ничего не вернул. Я так полагаю, работники позвонили мне, затем поставили галочку о том, что они отреагировали на мое сообщение и на этом все в компании "Алло" остались довольны. Только я остаюсь недоволен, так как у меня нет товара, деньги мне не вернули и я не знаю что мне делать.
Предыдущий мой отзыв можно прочитать здесь http://www.otzyvua.net/allo/review-403471

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 5 сентября, 2016 год Добрый день. Андрей, приносим извинения за неудобства. По указанному номеру заказа, в предыдущем отзыве, указан другой клиент. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Андрей, Донецк (Украина, Донецьк) 6 сентября, 2016 год Отправил дополнительный отзыв на указанный почтовый ящик, с точными данными человека, который производил покупку и которому обещали вернуть деньги на карточку. Это поможет?
Гость (Украина, Маріуполь) 4 сентября, 2016 год По закону они обязаны вернуть в течение 1 месяца. Потом начнёт начисляться неустойка. Если не вернут в установленный срок, подавайте в суд, другого выхода нет.
Андрей, Донецк 4 сентября, 2016 год Да, нужно с этим что то делать, даже подавать в суд. Спасибо за совет.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА