Счастливая - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Евгения Владимировна27484http://www.otzyvua.net/user/27484, опубликован 2 сентября, 2016 год

Евгения Владимировна 2 сентября, 2016 год Моя однокурсница сказала, что в алло можно купить смартфон дешевле. Не знаю так ли это, потому что не проверяла, но покупать пришла именно сюда. Хочу сказать большое спасибо продавцу консультанту на проспекте Свободы во Львове, он здорово помог  Я никак не могла определиться какой покупать, так как мало понимаю в параметрах. Объяснил что от чего зависит, скорость работы там, цвета для селфи… еще и помог с настройками на следующий день. Теперь я счастливая обладательница новехонького Самсунг Галакси С6.))))))))) 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 3 сентября, 2016 год Добрый день. Евгения Владимировна, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что покупка принесла столько положительных эмоций. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА