МОШЕННИКИ В АЛЛО - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 30 августа, 2016 год

Гость 30 августа, 2016 год 27.08.2016 пришел забрать телефон с сервистного центра в магазин в г.Кривой Рог пр. 200 тия Кривому Рогу 7Д. 30 минут прождал. Директор не владела ситуацией по моему вопросу.Меня бросили продавцы, занимались поклейкой пленки другому человеку. после того как я захотел забрать свои документы с магазина- мне сказали что я ничего им не давал в руки. У "НИХ" ничего нету. После того как был совершен звонок в полицию ---ЧУДО "Акт приема - передачи " нашли сразу.
Получается сотрудники Алло хотели забрать себе акт ( на основании его я только могу забрать телефон, он является доказательством что я его сдавал в сервистный центр).

28.08.2016 - пришел в магазин снова.
Директор ЮЛЯ сказала - Чего Вы пришли ?! - Я вас не ждала.
Телефон я так и не забрал. Так как Юля не смогла мне продлить гарантийный талон.
Не знала как! И Это директор магазина !
не смогла предоставить акт выполненых работ касательно телефона
Следует заметить что в этом же магазине мне разбили стекло

Не смогла обьяснить какое заявление я должен писать.
Хамски.
я звонил на гарячую линию 5 раз
27- 30 августа. Обещали со мной быстро связаться но все не как.
096 795 37 57

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 31 августа, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Ваш вопрос находиться под контролем сотрудников и руководства магазина. Ожидайте, пожалуйста, звонка от сотрудников магазина. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет-магазин Svarka24