интернет-магазин не советую - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 27 августа, 2016 год

Гость 27 августа, 2016 год 22 августа я к дню рождения дочери заказала в интернет-магазине allo.ua планшет и несколько аксессуаров к нему. Оператор, принимавшая заказ, уверила меня, что 23 августа планшет будет отправлен в Николаев, а не позднее 26 августа я смогу забрать его из магазина. В подтверждение ее слов я получила смс с уведомлением о том, что ориентировочная дата продажи 26 августа.
Мне было очень важно получить планшет до 27 августа, о чем я говорила оператору, ведь это подарок ребенку. Однако, к моему огромному разочарованию, планшет так и не дошел не то что до магазина, но даже до Николаева! После долгих и изнуряющих звонков в магазин и службу поддержки 26 августа, выяснилось, что его еще даже не отправляли!
Уважаемая администрация ГК "Алло", ночной поезд Киев-Николаев ходит ежедневно, дорога занимает не более 12ти часов.
Ранее я заказывала в Комфи и Эльдорадо различные товары с доставкой в магазин. И знаете что? Вы будете удивлены! Заказы приходят на следующий день в первой половине дня!
Я не знаю по чьей вине произошел этот неприятный инцидент, да это и не важно. Главное вот что - никто из службы поддержки, абсолютно НИКТО не смог мне ничем помочь, дать внятный ответ и предложить варианты решения вопроса. После длительных перезвонов и созвонов максимум, что смогла сделать ваша техподдержка это зарегистрировать мой запрос. Я предполагаю, что ответ на него я получу в следующем году.
Единственный человек, который извинился, проявил искреннее участие и желание помочь мне - это консультант Виктория, которая работает в магазине. И все! Вот как-то так грусненько.
По итогу получается, что в вашей организации никто ни за что не отвечает и никто ничего не знает. А планшет обещали доставить 29 августа, вот только какого года не уточнили.

Андрей (Украина, Львів) 30 августа, 2016 год 22 июня сего года купил телефон Nomi i504 Dream Black, код товара 172352, заказ №101783152. 25 июня приехал домой и хотел воспользоваться этим телефоном, однако, включить его не получилось. 13 июля сего года отправил телефон обратно в Одессу на ул. Еврейская 52. После этого звонил туда много раз и узнавал когда будет произведен возврат денег. До 9 августа мне отвечали, что разбираются с моей ситуацией. Потом сказали что принято решение о возврате денег и они будут мне возвращены на банковскую карточку через неделю. Потом еще два раза обещали вернуть через неделю. Сейчас никто не звонит и ничего не обещают. Деньги мне не вернули. Что меня ожидает мне не известно. Скоро буду писать жалобу в Общество по защите прав потребителей.
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 28 августа, 2016 год Добрый день. Приносим Вам извинения за неудобства. Благодарны Вам за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваши замечания и примем соответствующие меры для улучшения качества обслуживания. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА