полный капец - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Гость, опубликован 25 августа, 2016 год

Гость 25 августа, 2016 год сначала купили самсунг j2 НА ПОДАРОК,подключили экстра замену и через две недели дарим человеку,а там оказывается микрофон не работает.Отправляю в Киев на экстра замену,мне приходит смс что я могу обменять на новый.Прихожу в Алло доплачиваю 500 грн и беру самсунг j 3 УЖЕ.потом самсунг j 3 заглючил,мы опять идем в Алло просим чтоб вернули деньги.Они отказали.Оказывается,если вы подключили экстра замену,то вам не вернут деньги.Ну в Алло проверили сказали что с ним все хорошо.Ну ладно,прошло опять две денели и в телефоне не работает теперь микрофон.И вот что теперь нам делать?????сколько можно ходить в это Алло.Куда теперь с этим телефоном.Экстра замену уже не подключали.Потому что и так доплатили 500 грн.Так еще и замена 400 грн.Это просто ужасный магазин.Ни денег вам ни вернут ни чего.Не покупайте там ничего.Лотхотрон самый настоящий.Они наверно отправляют в экстра замену делают и опять в магазин отправляют на продажу.Бессовестные!!!!!Больше никогда там ничего не куплю. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Маріуполь) 25 августа, 2016 год Идите в магазин. С собой захватите заранее заготовленные заявления (2 вида по 2 экземпляра).
1) "Прошу прийняти телефон (S/N або IMEI), що придбаний у магазині ТОВ "АЛЛО" за адресою , на гарантійний ремонт у відповідності до ч.ч. 1 и 3 ст. 8 Закону України "Про захист прав споживачів". Гарантійний ремонт має бути здійснений впродовж 14 днів, згідно із ч. 9 ст. 8 Закону "Про захист прав споживачів". Згоду на збільшення строку гарантійного ремонту не даю".
2) "У відповідності до абз. 2 ч. 9 ст. 8 Закону України "Про захист прав споживачів", прошу надати з обмінного фонду на час ремонту телефон з модифікацією, аналогічною до модицікації телефону самсунг j3".
Вверху обязательно шапка (кому, от кого), и слово ЗАЯВЛЕНИЕ. Внизу дата, подпись.
На втором экземпляре каждого из заявлений они обязаны поставить отметку о принятии. Их заявления никакие не подписывайте, попадётесь на очередной развод. Если отказываются принять ваше заявление, снимайте на камеру. Затем эти же заявления и телефон можете отправить в этот магазин заказной бандеролью с описью. А видео, что не приняли заявление лично, в общество по защите прав потребителей - будет наложен штраф в 10ти-кратном размере.
Если ремонт не осуществлён в течение 14 дней, с 15го дня начисляется неустойка 1% за каждый день просрочки. Если товар аналогичной модификации не выдали, за это нарушение дополнительно начисляется неустойка 1%, зачиная уже со следующего дня после подачи заявления.
Удачи.
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 25 августа, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop