Трещина стекла - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Olga, опубликован 23 августа, 2016 год

Olga 23 августа, 2016 год Где-то неделю назад решила купить планшет ребенку. Зашли в алло в Хмельницком, выбрали леново за 4999грн. Всё устроило,собралась брать и попросила наклеить защитное стекло,а не пленку, но сказали что есть в другом магазине и принесут через 10 мин,но потом продавец сказал что оно бракованое(есть не большая трещина в углу). В тот день я ушла, но снова пришла на следующий день.В общем купила планшет в алло (4999грн) для ребенка. снова спросила за стекло, продавец сказал что есть в другом магазине и принёс, наклеил - защитное стекло 240+99 поклейка. Верхний левый угол плохо приклеился, но продавец сказал что оно разойдется или если нет, то прийти и переубедить. Вчера снова пошла в алло,так как стекло так и не приклеилось. Продавец сказал что это брак и он закажет новое. Я спросила:"Так знаэто то бракованое стекло с трещиной,котое вы мне все-таки наклеили?" Он промолчал и ничего не ответил. Вот не могу понять почему у нас так поступают? 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Спасибо! Всё сделали отлично. Стекло пришло через 2 дня.
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 23 августа, 2016 год Добрый день. Ольга, приносим извинения за неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА