Спасибо Алло,так держать - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Николаев, пр. Ленина, 74а
От Анатолий, опубликован 21 августа, 2016 год

Анатолий 21 августа, 2016 год Не знаю,у меня всё хорошо с "Алло".Купил в "Алло" телефон Nomi i502 и купил функцию " Экстра замена" . В июле на этом телефоне сгорела камера,я пошёл в магазин они мне без вопросов оформили бланк для экстра замены + помогли оформить этот документ,я пошёл на "Новую почту" и отправил телефон в сервис.Через 6 дней мне пришёл код на 1999грн (полная стоимость телефона Nomi i502) код действовал 3 месяца,я доложил денег и купил другой телефон. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 23 августа, 2016 год Добрый день. Анатолий, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Ваш вопрос решён. Делаем всё возможное, чтобы от нашей работы у Вас оставались только положительные эмоции. Всего доброго. Обращайтесь в АЛЛО.
Гость 21 августа, 2016 год И теперь ваш новый телефон стоит в чеке ту мизерную сумму, которую вы доложили. Т.е. если он поломается, то по гарантии АЛЛО вернёт только доплаченную сумму (есть законные методы воздействия, то Алло плюёт на все законы, поэтому добиться возмещения полной стоимости удастся только через суд).
Гость (Украина, Миколаїв) 21 августа, 2016 год Значит Вам крупно повезло!!! А я немогу добится того за что заплатил!

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Николаев, пр. Ленина, 74а
Телефон: +380667437230