Не меняют гарантийный телефон. - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2553

http://www.otzyvua.net/allo От Andrey, опубликован 18 августа, 2016 год

Andrey 18 августа, 2016 год Всем доброго вечера.я в сентябре прошлого года приобрел телефон в сети магазинов Алло.приобрел его за деньги,которые выплатили в армии при прохождении военной службы в зоне ато.в довольно опасных условиях (аэропорт).находясь там мечтал о новом телефоне и при первом же выезде в город купил его себе.был очень рад покупке)))сделал кучу фотографий на память с братьями,которыми там был.прийдя уже на дембель мой телефон потух.отвез в сервис,сменнили мне материнскую плату.был на столько огорчен,что потерял все те фотографии,того времени,где меня очень изменило в лучшую сторону.на протяжении лета мне сменили уже 4материнки.в последний раз привез в сервис,ремлнта не просил,писал заявление на обмен или с доплатой на лучший.документ о заменах всех мне выдали и вернули тот же телефон,даже не отправив на Леново мое заявление на обмен.знаю,что материнка снова сгорит,греется она.скоро гарантия закончится и придется менять за деньги.знаю,что есть тому выход.подскажите,как надавить на этот сервисный центр рассмотреть мое заявление?мне то покоя не дает.набрал оператора сервиса,так разозлил меня,со своей кантузией еле отошел после разговора(((как мне быть?столько замен,я ведь платил за новую вещь.очень мало времени осталось до конца гарантии...кто знает ответ, скажите выполню все,как надо.для меня это уже дело принципа.идя в военкомат добровольно взять повестку,надеялся поправить справедливость в нашем обществе.пришел домой,а меня здесь так тупо посылают,с моей проблемой.благодарю за внимание!хотим справедливости,а сами пинаем с проблемой к следующей двери.не будет с того толку,начинай с себя и помоги ближнему!с реальной помощью пишите. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 18 августа, 2016 год Добрый день. Андрей, приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что с Вашим устройством произошел гарантийный случай. Для того, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе и помочь в его решении, просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Нам важно уточнить у Вас некоторые детали, на основании которых мы можем более точно Вас проконсультировать. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Украина, Маріуполь) 18 августа, 2016 год По закону, если вам сменили материнку, то гарантия на новую материнку начинается с нуля. Естественно, в гарантийнике у вас должны быть отметки, когда и какие работы проводились.
С Алло вы просто так вопрос не решите. Если опять возникла та же самая проблема, то вам надо обратиться в магазин или сервисный центр (заявление пишите сами, их заготовки не подписывайте), зафиксировать факт обращения (подпись на вашем экземпляре заявления). И дальше в суд. По другому они не понимают.
Андрей (Украина, Харків) 18 августа, 2016 год Гарантию на материнка мне сервис дал 5дней.ну она как грелась,так и греется.месец и будет та же проблемма.мне от руки заявление писать?и продублировать для себя?с их печатью и подписью?документ с печатью о 4заменах мне выдали.но мне заряжают,что это не есть основанием для замены.ща ведь работает....хотя я ремонт не просил.если занесу тестировать имею ли я право требовать замену,если он у них.реально ведь выходит это уже далеко не аппарат,а хлам,который даж не царапнутый за это время.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА