Экстра-замена - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo Сумы, ул. Набережная р. Стрелки, 10а
От Гость, опубликован 16 августа, 2016 год

Гость 16 августа, 2016 год Если мне подтвердили экстра-замену, у меня сертификат получается на 4 500, могу ли я взять новый телефон на 3600 и наушники за 900, или я могу взять только телефон? 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Калуш) 17 августа, 2016 год эти консультанты даже не знают что продают... на экстра замену можно взять что хочешь и сколько хочешь. два телефона по 500 грн к ним по карте памяти и по наушникам по стартовому и по полнению и т.д.
Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 17 августа, 2016 год Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Подскажем, что по сертификату возможно приобретение одного основного устройства. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.
Гость (Швейцария, Romoos) 16 августа, 2016 год А если бы вы воспользовались обычной бесплатной гарантией по закону, то учитывалась бы вся сумма нового телефона
Гость (Швейцария, Romoos) 16 августа, 2016 год Самое смешное, если новый телефон у вас поломается, то его цена будет составлять 0,01 грн (то, что сертификат, это скидка, которую они никак не учитывают в дальнейшем). Его откажутся ремонтировать, и вам вернут вашу копейку. Во как Аллошка вас намахала :)

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Сумы, ул. Набережная р. Стрелки, 10а
Телефон: (0542) 78 1016