Ужасное обслуживание - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Максим26897http://www.otzyvua.net/user/26897, опубликован 16 августа, 2016 год

Максим 16 августа, 2016 год Это какой то ужас . Как покупаешь у них , так прям чуть ли не пляшут вокруг. На все ответят и тд.
Но как только прийдешь с гарантийным случаем. Начинается перекидывание друг на друга, прятки в подсобное помещение. Или специально стоишь ожидаешь, делают вид что не замечают . Хотя покупателей практически нет. Или рассказываешь причины поломки , а перед тобой в наглую "втыкают" в телефон, ну ладно там срочно, все люди. Но на протяжении длительного времени и потом лениво так отвечают.
Раньше мы и наши близкие покупали там. Теперь , я те то что заходить туда не буду, а просто рекомендую всем не связыватся с этим магазином.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 17 августа, 2016 год Добрый день. Максим, приносим извинения за неудобства. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях. Просим Вас более детально описать ситуацию с подробностями Вашего обращения и адресом магазина. Мы обязательно передадим информацию на руководство для принятия мер по исключению подобного в будущем. Также, просьба продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам еще.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

OnePlus интернет-магазин