Не рекомендую!!! - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2545

http://www.otzyvua.net/allo Киев, ул. Большая окружная, 4а
От Юля Бузовская10252http://www.otzyvua.net/user/10252, опубликован 7 августа, 2016 год

Юля Бузовская 7 августа, 2016 год В интернет-магазине вначале звонят для уточнения информации по заказу,потом когда все согласовываем внезапно без всяких причин приходит письмо о том что заказ отменен,хотя я ничего не отменяла.Вот в пятницу позвонили менеджеры и предложили по удобному мной адресу по Киеву привезти уцененный товар который я заказала,я должна буду в этот ближайший понедельник забрать товар,а сегодня пришло письмо о том что товар отменен без всяких пояснений,тупо отменили и все .После такого у меня отпало все желание даже заходить в магазин АЛЛО не то что покупать ,хорошо что можно в интернете отзывы писать тем самым других предупреждать о таком безответственном магазине!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 8 августа, 2016 год Добрый день. Юлия, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш заказ не был отменён и будет доставлен в магазин АЛЛО до 09.08 включительно. Дополнительно Вам поступит приглашение на получение заказа. Уверены, что подобная ситуация скорее исключение, чем правило и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобным. Хотим поблагодарить, что обратили внимание на данную ситуацию. Информация передана руководству для рассмотрения и принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Киев, ул. Большая окружная, 4а
Телефон: 0-800-300-100