Некачественные товары в магазине АЛЛО - Отзыв об АЛЛО

http://www.otzyvua.net/allo От Елена, опубликован 3 августа, 2016 год

Елена 3 августа, 2016 год Приобрела недавно(29.07.2016) в магазине"АЛЛО" по пр.Металлургов 26 телефон,вместе с чехлом-книжкой.Это же ужас!!!!!! Качество чехла стоимостью в 199 гривен,просто кошмар!!!! Буквально на второй день заметила - по бокам чехла, торчащие белые нитки(чехол черного цвета),с каждым днем картина становилась все хуже и хуже. Что повергло,меня в полный шок, сегодня я обратилась в данный магазин - вернуть некачественный товар :
Требования Закона о защите прав потребителей, связанные с возвратом товара
При выявлении существенного недостатка в товаре в течение установленного гарантийного срока покупатель (в нашем случае — физлицо — не СПД) 4 имеет право требовать от продавца принять такой товар обратно.
Закона о защите прав потребителей, должен:
• или заменить некачественный товар на такой же качественный товар (или аналогичный некачественному качественный товар);
• или возвратить покупателю ранее уплаченную за некачественный товар сумму денежных средств (расторгнув при этом договор купли-продажи).
Мне отказали вернуть денежные средства,заявив ,что некачественный товар они не примут.
ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И ИХ ЗАЩИТА
Статья 4. Права и обязанности потребителей
1. Потребители во время приобретения, заказа или использования продукции, которая реализуется на территории Украины, для удовлетворения своих личных потребностей имеют право на:
1) защиту своих прав государством;
2) надлежащее качество продукции и обслуживания.
При этом управляющий,даже не дал бланка заявления,как выяснилось - в данном магазине нет фиксации жалоб,штамп на заявлении - вообще не хотел ставить,сказал ,что у них его нет.
Вообщем полнейший бардак!!!!!!

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 5 августа, 2016 год Добрый день. Елена, приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, контактный номер телефона, для того чтобы мы могли связаться с Вами и помочь в решении Вашего вопроса. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Магазин Seven Shop