продавцы разводят клиентов - Отзыв об АЛЛО

Рейтинг: 4, всего отзывов 2549

http://www.otzyvua.net/allo От Наталья26451http://www.otzyvua.net/user/26451, опубликован 2 августа, 2016 год

Наталья 2 августа, 2016 год Я с Вами согласна. Купили ребенку телефон. В магазине на Отрадном в Киеве(на сей день его уже нет) нам предложили купить услугу замена старого телефона на новый с доплатой "Экстра-замена". Т.е. обещали, что в течение года мы можем сдать телефон, получить сертификат на сумму, указанную в чеке, и купить другой телефон. Показывали даже сертификаты, выписанные на людей. Были в Одессе ребенок захотел другой телефон, обратились в магазин Алло, нам все подтвердили, только дали адрес сервисного центра для замены телефона, в другом магазине тоже не опровергли наши пожелания и отправили в сервисный центр, объяснив какие документы необходимо подать, а вот сегодня сервисный центр "прояснил" условия этого "развода": поменять мы можем только вышедший из строя телефон по причине производителя. Наша вина в том, что мы не удосужились ознакомиться с условиями договора (нам его кстати и не дали ), а подсунули "заяву-приєднання". В этой "заяве" не слово про про поломки и т.д. Хороший маркетинговый ход.
Главное в этом всем не понятно за что платить деньги, если поломанный телефон по причине производителя должен и так бесплатно меняться.
Скажите, Вы бизнесом занимаетесь или решили обогатиться на 140 грн? Я еще с таким враньем в сетях не встречалась.

Ответ представителя АЛЛО (Украина, Житомир) 5 августа, 2016 год Добрый день. Наталья, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, подробности Вашего обращения в магазин: дату, точный адрес магазина, модель устройства и Ваши контактные данные. Просим продублировать Ваше обращение с указанием контактных данных на адрес электронной почты e-shop@allo.ua. Это поможет разобраться в ситуации и избежать подобных ситуаций в будущем. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании в целом. Спасибо Вам за отзыв об АЛЛО. Всего доброго. Обращайтесь к нам ещё.

АЛЛО

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ "АЛЛО-телеком"
Основана в 1998 году.

"АЛЛО-телеком"- это:
наибольшая специализированная сеть по количеству...

Техника

Интернет магазин МЕГАШАРА